Один из смежных углов увеличили на 20 градусов.на сколько градусов изменилась разность смежных

углов

Ответы на вопрос

Отвечает Полевая Алина.

Ответ:

180-20=160°

160÷2=80°

80+20=100°

Ответ: 80°первый угол, 100°второй угол

0 1