Сумму квадратов чисел 5 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданова Алина.

Ответ:

10 и 6

Слишком просто)

Отвечает Панферов Святослав.

Объяснение:

5 в квадрате - 5×5 = 25

3 в квадрате - 3×3 = 9

25+9 =