Найдите сумму внутренних углов выпуклого четырехугольника двенадцатиугольника тринадцатиугольника

пятидесятиугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Объяснение:

180(4-2)=360 4угольник

180(12-2)=1800 12угольник

180(13-2)=1980 13угольник

180(50-2)=8640 50угольник