Дан тетраэдр SABC, где правильный треугольник ABC – основание тетраэдра, и

длина ребра при основании равна 5,5. А длины всех боковых ребер равны 7,5. Найди периметр тетраэдра.​

Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.

Ответ:

39

Объяснение:

5,5+5,5+5,5=16,5

7,5+7,5+7,5=22,5

16,5+22,5=39