Первая часть х Вторая часть х3 Третья х-1.8 х+х3+х+1.8=13.8 правильный ответ распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Наталья.

Ответ:

х=3,12

Объяснение:

х+х3+х-1.8=13.8

х+х3+х=13.8+1.8

5х=15,6

х=15,6 / 5

х=3,12