Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 2, 3 и 5. Определи сумму длин всех ребер

параллелепипеда только ответ срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Данил.

Ответ:40

2•4+3•4+5•4=(2+3+5)•4=40