ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СИСТЕМУ -2X-2Y=-5 2X-6Y=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

-2х-2у=-5

-2х-2у+5=0

2х+2у-5=0