В равнобедренной трапеции один из углов равен 58°. найдите остальные углы​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Объяснение:

второй угол у основания тоже равен 58 , т . к .

трапеция равнобедренная.

(360-58-58)÷2=244÷2=122

ответ : 58 , 122, 122