2) 7 5/7-4 5/14, памагите пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Христинин Леонид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 7\frac{5}{7}-4\frac{5}{14}  =7\frac{5*2}{7*2} -4\frac{5*1}{14*1} =7\frac{10}{14} -4\frac{5}{14} =3\frac{10-5}{14} =3\frac{5}{14}