На прямой отмечены точки А,В и С так, что AB =7 м, АС = 21 м, ВС 28 м. Какая из этих точек лежит

между двумя другими?El ДАЮ 100 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Азалия.

Объяснение:

ВС = АС + АВ = 21 + 7 = 28, точка А лежит между

В и С.