Точка М принадлежит отрезку AB. найдите длину отрезка MB. если AB=15,5 см,АМ=6,8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Бохов Альберт.

Ответ: 15.5+6.8 =21.3

Объяснение:мяфк

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

MB = AB - AM

MB = 15,5 - 6,8 = 8,7

Объяснение: