1. трапеции ABCD проведена средняя линия FN, она вдвое длиннее меньшего основания. Найдите большее

основание, если меньшее имеет длину 6 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Лэйла.

Ответ:средняя линия =12;

C=a+b/2

12=6+a/2 a=18

Отвечает Безпала Таня.

Ответ: 18 см

Объяснение: подробное

В фото

Успехов! justDavid