(b+6)^2 представить в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Игилик Нурсултан.

Ответ:b^2+12b+36

(b+6)^2=b^2+12b+36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ФСУ:

(b+6)^2 = b*b+2*b*6+6*6 = b^2+12b+36