Основанием прямого параллелепипеда служит квадрат, площадь которого равна 8 см кв. Вычислите объём

параллепипеда,если длина его бокового ребра равна 9 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Виолетта.

Ответ:

72см³

Объяснение:

V=Sкв*h

V=8*9=72 см³ объем параллелепипеда