Как создать угол 178 градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.

Ответ:

Начерти на транспортире

Отвечает Пушкин Илья.

Ответ:

180 - 178 : 2 = 180 - 89 = 91 градусов