Вычисли периметр треугольника ABC и сторону AB, если CF — медиана, CA=BC=20м и FB=7,5м.(Укажи

длину и единицу измерения со строчной (маленькой) буквы.)AB = P(ABC) =

Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Ратмир.

Ответ:

AB=15 м

Р = 55 м

Объяснение:

АВ = 2 х FB = 15

P = AB+BC+CA = 15 + 20 + 20 = 55