N Дано: треугольник МNO — равнобедренный,MO — основание. P треугольника MNO = 39 см.Боковая

сторона меньшеоснования на 3 см.Найти MN, NO, MO.о​

Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

Ответ:

Решение на фотографии


Отвечает Печенкин Сергей.

Ответ:

пусть боковая сторона х, тогда основание х+3

следовательно P=MN+NO+MO то есть х+х+х+3=39

3х=36

х=12 ( MN; NO)

MO=12+3=15