Тиимди тасилмен есепте. уксус тапсыриаларды курастыр 450*(2*7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кришталь Соломійка.

Ответ:

7*2=14÷7=2

Объяснение:

иооотвтлвлала