(820 + 170):3 (370 + 180):56. Есепте.706 - 71.237.3 + 150.2630 :(401 - 398)167 + 58.3900 - 349 +

54378 + 452 + 49(390 +290):47. Теңдеулерді шеш.392у - 51:17 = 857​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Светлана.

Ответ:

6.

(820+170):3=330

(370 + 180):5=110

706 - 71.2=634,8

37.3 + 150.2=187,5

630 :(401 - 398)=210

167 + 58.3=74,3

900 - 349 + 54=497

378 + 452 + 49=879

(390 +290):4=170

7.

у-51:17=857

y=51:17=3

y-3=857

y=857+3=860

860-51:17=857

Объяснение:

100%

Отвечает Аямангали Аян.

............................