Вычисли периметр треугольника BCA и сторону BA, если CF — медиана, AC=BC=200смиFB=75см.(Укажи

длину и единицу измерения со строчной (маленькой) буквы.)срочно!!!! дам 35б​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Леся.

Ответ:

Р=550 см

Объяснение:

периметр равнобедренного треугольника равен

P=a+2b

Медиана CF поделила пополам ВА, тогда ВА=2*75=150 см

P=150+2*200= 150+400=550 см