Вычисли периметр треугольника BCA и сторону AB, если CF — медиана, CB=CA=9м  иFA=6м.(Укажи длину

и единицу измерения со строчной (маленькой) буквы.)AB = ;P(BCA) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Нинард Эвелина.

Ответ:

АВ=6+6=12м т.к СF медиана

Р=СВ+СА+ВА=9+9+12=30м