Найдите площадь параллелограмма ABCD, если BC=18 см, CD=5 см, угол A=30°​


Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Ангелина.

Ответ:

45

Объяснение:

S = BC * CD sin A = 18 * 5 * 0,5 = 45