Страна квадрата 10 найдите его площадь ПОМАГИТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.

Ответ:

Формула S=a*a

S=10*10

Ответ:S=100

Отвечает Палюткин Женя.

Ответ:

Площадь 10×10=100

Объяснение:

чтобы найти площадь нужно сторону умножить на сторону