Вычисли периметр квадрата, если длина одной стороны равна 21,8 м. Периметр квадрата равен:


Ответы на вопрос

Отвечает Супрунович Дмитрий.

Ответ:

87.2

Объяснение:

Р(квадрат)=a×4

P=21.8×4=87.2