Даны векторы а (-4:3) b(1:-4) c(6:2) разложите вектор с по векторам а и b​


Ответы на вопрос

Отвечает Матназарова Карина.

Ответ:

c=-2(a+b)

Объяснение:

-4x+1y=6

3x-4y=2

y-4x=6

3x-4y=2

y=6+4x

3x-4(6+4x)=2

3x-24-16x=2

-13x=26

x=-2

y=-2

c=-2(a+b)