высота проведённая из вершины А к прямой, содержащей сторону CK параллелограмма ABCK, равна 8 см, а

его площадь 32 см квадратных. Вычислите длину стороны CK.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Игорь.

Ответ:

4см^2

Объяснение:

Формула площади параллелограмма: S=a*h, подставляем 32=8h; h=32/8=4