3 4/5:5 7/10 с ришением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \tt 3\frac{4}{5} :5\frac{7}{10} =\frac{19}{5} :\frac{57}{10} =\frac{19*10}{5*57} =\frac{1*2}{1*3} =\frac{2}{3}