В треугольнике одна из сторон равна 52 а опущенная на неё высота 32 Найдите площадь треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

Площадь треугольника равна 832 см

Объяснение:

Дано:

Треугольник.

а=52см

h=32см

S=?

Решение

S=1/2*a*h

S=1/2*52*32=832 см