6. (30) Два автомобиля одновременно выехали из города. Первый поехатз северном направлении со

скоростью 60 км/ч, а второй поехал на восток соскоростью 80 км/ч. Каким будет расстояние между нами через 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

1)60*2=120км 2)80*2=160км 3)120+160=280км

Объяснение:

Ответ:280км