Два автобуса одновременно выехали из города. Первый поехал на запад со скоростью 30 км/ч, второй на

север со скоростью 40 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 2 часа. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кажкенова Аяжан.

Ответ:

1)30*2=60км 2)40*2=80км 3)60+80=140км

Объяснение:

Ответ: 140км