Из города выехали два автомобиля. Первый движется в северном направлении со скоростью 30 км/ч, а

второй-на восток двигался со скоростью 40 км / ч. Каким будет их расстояние через 3 часа?помогите пж пжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпппжпжжппжпжппжжпжпж мне очень нужна пожалуйста только не играрируйте​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.

Ответ:210

Объяснение:

V общ=V1+V2=30+40=70(км/ч)общая сумма просто автомобилей

2 .S=70*3=210(км)

Ответ:210 км будет между автомобилями через 3 часа