Установите какой из углов А и В больше, если известно что синус угла А равен 3/5, синус угла В

равен 5/7.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.

Ответ:

Угол B больше

Объяснение:

3/5=21/35

5/7=25/35

25>21