Найдите длину вектора CD, если C(8;-5), D(2;3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Подволоцкая Диана.

Объяснение:

CD( - 6;8)

|CD| =

 \sqrt{36 + 64}  =  \sqrt{100}  = 10