Найти неизвестные тригонометрические функции угла, если ctg α = -√3, а угол α лежит во второй

четверти.

Ответы на вопрос

Отвечает Дворецкий Захар.

Ответ:

Объяснение:

Я уже отвечал что косинус равен -\frac{\sqrt{3} }{2}синус \frac{1}{2} тангенс равен  -\frac{1}{\sqrt{3} }

Надеюсь помог!!!!!