4. Знайдіть основу рівнобедреного трикутника, якщо периметр 32 см, якщо бічна сторона 10см​


Ответы на вопрос

Отвечает Карсаров Владимир.

Ответ:

10+10=20

32-20=12. Це 100%

Отвечает Фролова Анастасия.

Ответ:

12

Объяснение:

Р=АВ+ВС+АС

32=10+10+АС

АС=12