Смежные стороны параллелограмма равны 26 см и 30 см, а его тупой угол 15--0 градусов. Найдите

площадь параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

S=a×b×sin&/2=26×30×sin15/2=117

Объяснение: