Найдите седьмой и n-й члены геометрической прогрессии: 2;-6... Срочно... 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хамицевич Настя.

Пошаговое объяснение:

(b7)= b1*q^6

b1=2

q=-6:2=-3

(b7)=2*(-3)^6=1 458