В 4-х угольнике ABCD, AB=AD, BC=CD Докажите, что ACB = ACD Найдите периметр треугол. ADC, если AC

= 7 см, AD = 6 см, BC = 4 см Дам 20 баллов срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Олег.

Ответ:

Объяснение:

1 вопрос: Это квадрат, а у квадрата все стороны равны

2 вопрос: 7+6+4= 17 см(периметр треугольника)

Отвечает Стецько Андрей.

Відповідь:

17

Пояснення:

ACB=ACD,тому що вони мають спільну сторону,а дві інші сторони однакові AB=AD=6 см,BC=CD=4 см.

P=AD+AC+CD=6+7+4=17