В треугольнике SRT ∠S=50° ∠R=35° ST=8.Найдите RT


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

s-st=t

50-8=42°t

rt=t-r

42-35=7°

ответ.р т= 7°