Са!В треугольнике ABC угол А равен 30°, угол В равен 90угол с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:

в треугольнике сумма углов равна 180 градусам.

180-(30+90)=180-120=60 градусов