В треугольнике одна из сторон 8, другая 5, а синус угла между ними равен 0,4. Найти площадь

треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.

Ответ:

8

Объяснение:

S=1/2*a*b*sin<(ab)

S=1/2*8*5*0,4=8