Внешний угол треугольника Два внешних угла треугольника равны 113 и 114 Найдите углы треугольника.

Укажите их градусные меры в порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Екатерина.

Ответ:

47°  66°  67°

Объяснение:

∠1=180-113=67°

∠2=180-114=66°

∠3=180-67-66=47°

Отвечает Тихонова Лиза.

Ответ:

47°  66°  67°

Объяснение:

∠1=180-113=67°

∠2=180-114=66°

∠3=180-67-66=47°