Чому дорівнює відстань між точками A(10;11) i B(6;14)? A 16 Б √13 В 2√ Г 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Кира.

Ответ:

Ответ 5

Объяснение:

АВ(-4;3)

модуль АВ= \sqrt{(-4)^2+3^2)}=\sqrt{25}=5