В треугольнике KMP угол M равен 90 sin K = 15/17 Чему равен cos P?


Ответы на вопрос

Отвечает Шумкова Аня.

Ответ:

MP^2 = 289-225

MP^2 = 64

MP = 8

sinK= MP/KP

sinK = 8/17

Вот