Дано a(−6; 2),b-(−3; 1). Знайти m = 3a − 2b.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

3(-6*(-2))=3*12=36

2(2*1)=4

m=36-4=32

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Объяснение:

3(-6*(-3))=3*12 =36

2*2= 4

m=36-4= 32