У трикутнику ABC кут C =90°. AC = 6, BC = 8. знайти tg B, sin A, cos A, ctg B​


Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.

tgB=3\4; sinA=4/5; cosA=3/5; ctgB=4/3.