Найди ширину прямоугольника, если известно, что его площадь равна 26 см2, а длина на 4 см больше

ширины.

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.

Ответ:

пусть ширина -хсм, длина- Х+4см

площадь -х(х+4)=26 см²

х(х+4)=26 см²

х²+4х-26=0

Объяснение: