Спростити вираз cos^2a - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.

Ответ:

 \cos {}^{2} ( \alpha )  - 1 =  - (1 -  \cos {}^{2} ( \alpha )  ) =  - \sin {}^{2} ( \alpha )  \\