Знайти рівняння параболи, що є образом параболи y=x² при паралельному перенесенні на вектор a

(-2;4) а) y = (x + 2)² + 4б) y = 4 - (x + 2)²в) y = 4 - (x - 2)²г) y = (x - 2)² + 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Вероника.

Ответ:

а) 4+4+4=12 нет

б)4-4+4=4 правильный

в) 4-4-4=-4 нет

г)4+4+4=12 нет

Объяснение:

нет- у не равен 4