В треугольнике один угол 50 градусов, второй угол больше другого на 15 градусов. найти углы


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Катя.

50+15=65 второй угол
65+50=115
180-115=65
углы:65 50 65

Отвечает Лис Полина.

50 градус.+15 радус.=65 градус